вторник, 17 марта 2015 г.

С птичкой

Здравствуйте  девочки! Вот, после длительного перерыва хочу показать вам мою новую работу, выполненную по сказочно красивому скетчу от  Киевского скрапклуба
  Еще хочу принять участие  в задании  Весенние трели  от ''Бумажного вдохновения''. Из предложенных в задании обязательных элементов использовала птичку и сезаль Всего доброго!

4 комментария:

  1. Нина! Смотрю на вашу открыточку и возникают весенние ассоциации, цвет бумаги и птичка в гнездышке сразу дают воображению намек. Но хотелось бы помочь вам правильно подать работу - возможно вам понравятся уроки по фотографированию работ - http://hazydreaming.blogspot.com/2011/06/blog-post_18.html. Мы всегда рады видеть вас в Киевском Скрапклубе!

    ОтветитьУдалить
  2. Нина, чудесная открытка! Мне не хватает надписи (вы не обращайте внимания, что на скетче ее нет - ее добавление не будет нарушением)) - я просто их люблю очень, и распечатанные, и из чипборда - они вообще очень просты в использовании. Птичка здорово вписалась в композицию, и перышко к месту, и сизаль - мои любимые материалы)) Спасибо за участие в задании по скетчу от Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Милая открыточка!! Спасибо от клуба "Бумажное вдохновение"!

    ОтветитьУдалить